Wir helfen Ihnen jederzeit gerne weiter!

Ansprechpartner

Allgemeiner Kontakt

Moellmann Industriebeschläge GmbH
Langenberger Straße 147
D-42551 Velbert

T: +49 (0)2051 - 2084 - 0
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: info@moellmann-beschlaege.com
W: www.moellmann-beschlaege.com

Geschäftsführung

Dipl.-Kfm. Christian Precht
Geschäftsführender Gesellschafter
T: +49 (0)2051 - 2084 - 0
F: +49 (0)2051 - 2084 - 33
E: c.precht@moellmann-beschlaege.com

Leitung Finanz- & Personalwesen

Isabel Precht
Leitung Finanz- & Personalwesen, Prokuristin
T: +49 (0)2051 - 2084 - 12
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: i.precht@moellmann-beschlaege.com

Verkauf, Vertrieb & Marketing

Andreas Kühn
Leitung Verkauf & Marketing (HV)
T: +49 (0)2051 - 2084 - 27
F: +49 (0)2051 - 2084 - 41
E: a.kuehn@moellmann-beschlaege.com

Vertrieb Innendienst Industrie

Wilfried Saschek
Bereich Industrie
T: +49 (0)2051 - 2084 - 11
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: w.saschek@moellmann-beschlaege.com

Anke Kühn
Bereich Industrie & Fachhandel
T: +49 (0)2051 - 2084 - 26
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: a.kuehn@moellmann-beschlaege.com

Sabine Precht
Bereich Industrie
T: +49 (0)2051 - 2084 - 29
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: sp@moellmann-beschlaege.com

Bettina Berg
Bereich Industrie
T: +49 (0)2051 - 2084 - 23
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: b.berg@moellmann-beschlaege.com

Qualitätsmanagement

Theodor Mundorf
Leitung Technik & Qualitätssicherung (HV)
T: +49 (0)2051 - 2084 - 10
F: +49 (0)2051 - 2084 - 41
E: t.mundorf@moellmann-beschlaege.com

Heinz Arnscheidt
Qualitätssicherung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 40
F: +49 (0)2051 - 2084 - 41

Einkauf, Logistik & Import

Ingrid Görke
Leitung Logistik & Import (HV)
T: +49 (0)2051 - 2084 - 15
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: ingrid.goerke@moellmann-beschlaege.com

Michael Schmitz
Einkauf & Abwicklung Import
T: +49 (0)2051 - 2084 - 39
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: m.schmitz@moellmann-beschlaege.com

Dominik Precht
Einkauf & Abwicklung Import / Projektmanagement
T: +49 (0)2051 - 2084 - 35
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: d.precht@moellmann-beschlaege.com

Dipl.-Kauffrau Wen Jiang
Supply Chain Management / Projektmanagement
T: +49 (0)2051 - 2084 - 25
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: w.jiang@moellmann-beschlaege.com

Jan Kircher
Einkauf & Abwicklung Import / Projektmanagement
T: +49 (0)2051 - 2084 - 20
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: j.kircher@moellmann-beschlaege.com

Buchhaltung

Birgit Unteregge
Buchhaltung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 14
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: b.unteregge@moellmann-beschlaege.com

Manfred Kurth
Buchhaltung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 22
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17

Yvonne Schlaizer
Buchhaltung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 16
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: y.schlaizer@moellmann-beschlaege.com

Lagerlogistik & Lagerwesen

Salih Erdem
Leitung Lagerlogistik
T: +49 (0)2051 - 2084 - 43
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: s.erdem@moellmann-beschlaege.com

Tobias Elsemann
Leitung Außenlager
T: +49 (0)157 - 84093656
E: lager@moellmann-beschlaege.com

Jürgen Rösler
Lagerwesen
T: +49 (0)2051 - 2084 - 43
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17

Oliver Steinbrück
Lagerwesen
T: +49 (0)2051 - 2084 - 43

Auszubildende

Dario Pejic 
Auszubildender Groß- und Außenhandel
T: +49 (0)2051 - 2084 - 24
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: d.pejic@moellmann-beschlaege.com
Copyright © 2020 Moellmann Industriebeschläge GmbH